Мне расхотелось заниматься наукой после философии в вузе?

Данила Фрукт Профи (633), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Looking For Monkeys in The Zoo Ученик (174) 5 часов назад
А ты ею занимался?
Я не занималась никогда. Про меня еще пишут "изображает ученого", но ведь все темы, которыми занимаюсь, это инженерия максимум.
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (94805) 6 часов назад
Это нормально. Не всегда же заниматься наукой. Можно попробовать что-нибудь другое.
John G. Wild Искусственный Интеллект (106903) 6 часов назад
Ну, в плане логики философия - тоже наука.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223677) 6 часов назад
Это вопрос же? Тогда - а мы откуда знаем-то?
Если просто утверждение, то плохо вы изучали философию.
Илья Высший разум (378258) 4 часа назад
А какая связь между философией и наукой?
Francofan Искусственный Интеллект (208849) 3 часа назад
В конце вашего сообщения стоит вопросительный знак, т.е. вы хотите, что мы ответили, расхотелось вам или нет?
Сергей АлексеевИскусственный Интеллект (106478) 3 часа назад
Так философия же!
Francofan Искусственный Интеллект (208849) Сергей Алексеев, действительно ))