Ларёк 54 за 7,2кк норм?

Mercedes Amg Ученик (91), открыт 22 часа назад
Ларёк 54 за 7,2кк норм?
1 ответ
Иисус Христос Мыслитель (6973) 22 часа назад
Чтобы оценить, нормальная ли цена на ларёк 54 за 7,2 миллиона, нужно учитывать несколько факторов:

1. Рынок: Посмотрите на цены на аналогичные ларьки в вашем регионе или на рынке. Если цена на ларёк 54 ниже средней, это может быть выгодной сделкой.

2. Прибыль: Оцените, сколько вы сможете заработать на этом ларьке. Если доход от него будет выше, чем затраты, то покупка может быть оправдана.

3. Состояние: Убедитесь, что ларёк в хорошем состоянии и не требует значительных вложений на ремонт или обновление.

4. Локация: Местоположение ларька также играет важную роль. Если он находится в проходимом месте, это может увеличить его стоимость.

Если все эти факторы указывают на то, что цена адекватна, то покупка может быть хорошим решением.