5 месяцев назад
Не могу удалить Sims 4 из Epic Games Launcher
Привет всем!
Столкнулся с проблемой в Epic Games Launcher. У меня в списке игр висит Sims 4 с кнопкой Launch, хотя я никогда не устанавливал эту игру через Epic Games. Я играл в Sims 4 через Steam, но удалил её уже давно.
Когда нажимаю на троеточие рядом с Sims 4, опции удалить игру там нет. А при нажатии на Launch запускается EA Launcher, который предлагает установить и скачать игру.
Вопрос: как убрать Sims 4 из Epic Games Launcher? Использую лаунчер только для GTA.
Заранее спасибо за помощь!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В реестре сохранились путь к симсу стима
нужно чистить мне помогло