4 месяца назад
от

Вылетает игра с юнити после переустановки виндовс

Вообщем переустановил я виндовс , скачал игру Goat sim 3, которая без проблем игралась на старой винде, ну а теперь при запуске пишет An Unreal process has crashed:UE4-Goat2 , в интернете показывают как пофиксить только если она скачана через Epic games launcher, но у меня игра с торрента, поэтому я ваще хз че делать уже заманался тут сидеть пытаться чет сделать или найти, по братски помогите мне

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во первых скачай Visual C++ Redistributable и .NET Framework, затем обнови директ Х

переустанови игру