Я скачал Uncharted 4 захожу в игру, но при запуске появился синий экран, а после комп перезагрузился, зашёл сново в игру и модели персонажей не играют свою анимацию и как бы сказать анимация рваная что ли и статичная и не разговаривает, но пол года назад всё было нормально, кто знает что это?
super top крутизной, я не пользуюсь твоим пк: я не знаю откуда ты скачивал анчартед, я не знаю что у тебя в системнике, я не знаю что ты ставил до анчартеда, я не знаю как ты пользуешься виндой.
Смотри дамп ошибки бсода, проверь озу/диск, проверь комп на вирусы