Самый одинокий кит 52 герцевый, почему его называют китом, если у него жабры, а не лёгкие? Он относится к отряду

Vladimir Skriabin Просветленный (22017), открыт 14 часов назад
1 ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297846) 8 часов назад
Никто конечно смотреть все полтора часа не станет, но если вам там сказали что у него жабры, то они обманули, у него легкие как у ВСЕХ китов и он тоже млекопитающее как и ВСЕ киты.