Служба диспетчер доступа к возможностям. Как с ней бороться?

Василий Аполихин Ученик (77), открыт 7 часов назад
Было всё хорошо. перекинул фалы с старого компа xp вроде (винда с полями), фотки, ведры 10 года. И после этого служба раз в 2 дня начинает врубаться и жрать всё цп компа.

Что это такое? Отключение службы вырубает микрофон*, Есть ли способ ее как то ограничить, от тригерить.
1 ответ
mosquito Мудрец (17867) 5 часов назад
Проверьте систему на а вирусы. Если это началось после перемещения файлов с другого ПК, то понятно что что-то занесли.
Василий АполихинУченик (77) 3 часа назад
неа не выявлено