Заскамили на сайте Playerok

Данил Волков Ученик (98), открыт 5 часов назад
подскажите что мне делать,купил общий аккаунт minecraft данные от аккаунта дали мне,я вошёл в аккаунт и подтвердил покупку,смог побыть на аккаунте 2 дня после меня выкинуло из аккаунта и пароль неверный
3 ответа
молочко Мыслитель (8611) 5 часов назад
ключ надо брать а не акк..
данила феофилов. Знаток (292) 5 часов назад
во-первых, поменьше играть, во-вторых, не быть ебanat@м
иван иванов Искусственный Интеллект (148069) 5 часов назад
Тя развели как лоха! Набирайся опыта, чтоб играть без лагов!
Мансур УлугходжаевУченик (95) 5 часов назад
Потом мы над тобой ржать будем
иван иванов Искусственный Интеллект (148069) Мансур Улугходжаев, Иди нах!