Вопрос про видеоигры

Сергей Комаэда Ученик (22), открыт 6 часов назад
с второго акка где я задавал вопросы по решению проблем в некоторых играх мне школьники писали чтобы я как они вместо просиживания штанов занялся чем то другим
Чтож предлагайте лол
7 ответов
Schicksalswandler Гуру (3723) 6 часов назад
лол а сам не школьник?
Сергей КомаэдаУченик (22) 6 часов назад
Так я и есть школьник
Schicksalswandler Гуру (3723) Сергей Комаэда, ну вот,уроки делай,оценки исправь,книжку почитай.
UCHELNAXUY Мастер (1311) 6 часов назад
Да школьники в интернете обманули тебя
Если они сидят на ответах майл ру, то у них сто процентов нет никакой личной жизни, сидят за ПК и в представляют какие они крутые в интернетах
Сергей КомаэдаУченик (22) 6 часов назад
Школьники в наше время перестали просто играть лол
UCHELNAXUY Мастер (1311) Сергей Комаэда, да ты сам школьник Я вообще ща не понял суть твоего коммента
Пьяный мастер Оракул (89131) 6 часов назад
Для того и школьники. А что-за проблемы-то были?
Alpha8041 Оракул (60628) 6 часов назад
Починить видеомагнитофон
Сергей КомаэдаУченик (22) 6 часов назад
он умер
Alpha8041 Оракул (60628) Сергей Комаэда, ну так и почини его
роман Дильман Мастер (2069) 6 часов назад
А каким боком тут видеоигры?
Сергей КомаэдаУченик (22) 6 часов назад
школьники хейтят другого школьника (меня) за просиживания штанов в майне и расте
Мне стало интересно а что в противовес предложат?
Ну типо Майн всем нравится лол
И кому ваще надо во что ты играешь просто скрывай ответы
Мечтатель Искусственный Интеллект (109965) 4 часа назад
занялся чем то другим
Чтож предлагайте лол
...
Заведи третий акк и задай ещё раз...делать то тебе похоже нехрен.