Баг в метро исход

Vladislav Fyodorov Ученик (166), открыт 22 часа назад
Дойдя до уровня Волга мне открылись верстаки. Когда я зашел в верстак, то у меня почему то открыты все модификации костюма хотя как я знаю их надо собирать. Что делать?
1 ответ
Лиза Пятышкина Ученик (121) 22 часа назад
Похоже, это может быть баг в игре. Иногда в "Метро Исход" при определенных условиях открываются все модификации, даже если их еще не собрали. Попробуй перезагрузить игру или загрузить сохранение до достижения этого уровня. Если проблема сохраняется, стоит обратиться в техническую поддержку разработчиков. Они могут предложить решение или исправление.
Vladislav FyodorovУченик (166) 22 часа назад
понял спасибо)