Люди , проживающие в домах с продуктовыми магазинами на первых этажах , у вас часты визиты тараканов ? Внутри ...

Хочу поменять родительскую квартиру на очень хороший вариант в доме ... Но есть один минус, на первом этаже раскинулся магазин Верный . Недалеко стоит в таком же доме Пятёрочка . Хозяин квартиры говорит , что тараканов никогда не было и нет . Не особо верю ему .Что вы думаете на этот счёт ?

У нас весь дом в магазинах. Только там не первый этаж, а как пристройка к дому. Тараканы иногда забегают, судя по сообщениям в домовом чате.

Они и в домах без магазинов бывают)

Нет.

Скорее всего , там не только тараканы частые гости ,но и мыши с крысами .

Про тараканов не слышала, а вот крысы в подъезды забегают