Гаснет экран в Metro 2033 Redux в темных местах (не только в Metro)

Амир Коршунов Ученик (96), открыт 2 дня назад
В тёмных местах гаснет экран, я не могу спокойно играть, он гаснет каждые 2 секунды... Я не понимаю в чём проблема, помогите пожалуйста
Дополнен 2 дня назад
Когда Esc нажимаю, то это сразу пропадает, но когда я продолжаю игру то это опять начинается
2 ответа
роман Дильман Мастер (2251) 2 дня назад
Проблемы с видяхой
Амир КоршуновУченик (96) 2 дня назад
например в контре такого нету и в вообще в онлайн играх, мне кажется это не видюха
роман Дильман Мастер (2251) 2 дня назад
Сходи в сервисный центр
Пьяный мастер Оракул (89268) 2 дня назад
Играешь через конвертер на видяхе?
Амир КоршуновУченик (96) 2 дня назад
?
Пьяный мастер Оракул (89268) Амир Коршунов, Подключаешь к монитору через переходники\конвертеры?
Амир КоршуновУченик (96) 2 дня назад
нет
Пьяный мастер Оракул (89268) Амир Коршунов, Просто такое было с конвертером неисправным, везде монитор отключался.