Неадекватное ценообразование приводит к отсутствию заказов. А у нас?

Med Counsel Ученик (213), закрыт 2 недели назад
Заявили минимум за обпил деревьев 10 000 руб.
Купил за 7 000 лестницу, как у них и обпилил сам.
Заявили минимум 20 000 за смену сальника в АКПП.
Профессиональный съемник трансмиссии стоит 10 000.
Как думаете, может опять самому сделать?
И как долго будут в пространстве идиотского капитализма процветать дураки?
Лучший ответ
Сергей Оракул (59394) 2 недели назад
Это не дураки,это бизнесмены,то есть идиотский капитализм.
Остальные ответы
Кузнецов Сергей Просветленный (26824) 2 недели назад
Цены назначаются не для тех, кто сам будет сальники АКПП менять и деревья обпиливать. Рассчитано на тех, кто не может, не умеет или просто лень. А тут уже классический баланс спрос/предложение начинает работать. Если стоит очередь из тех, кому нужно что-то где-то поменять, то и цену можно поставить 20000. Не нравится - покупай лестницу и меняй сальник сам.
Эдуард Камышов Мастер (2354) 2 недели назад
для примера:
я могу сделать работу 10 людям за 10 часов за 1 000 руб. итого: 10 тысяч за 10 часов
или назначить цену 5000 руб. найду 3 клиента итого: 15 тысяч за 3 часа.
вот так и ждут клиентов и чтоб много не напрягаться)))
Med CounselУченик (213) 2 недели назад
и вылетают из дела.