Девчатки вам какие мужчины больше нравятся?)

Наталья❤ Знаток (272), на голосовании 19 часов назад
блондины, брюнеты, рыжие?
Голосование за лучший ответ
ПЕРМАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!э Мудрец (12449) 1 месяц назад
С черными волосами не выше лопаток
Олег ОлеговМудрец (15250) 1 месяц назад
ты не....
Наталья❤Знаток (272) 1 месяц назад
ты девчонка?
ПЕРМАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!э Мудрец (12449) Наталья❤, Конечно
Praga Мастер (2022) 1 месяц назад
не девчонка, но рыжий — мой любимый цвет волос!!!
Олег Олегов Мудрец (15250) 1 месяц назад
я скажу какие вуман - любые, лишь бы поговорить о философии можно было и внешностью не орк из вахи
Даша ПетроваМастер (1710) 1 месяц назад
и еще чтобы чувство юмора было
Олег Олегов Мудрец (15250) Даша Петрова, тоже верно
Somers Искусственный Интеллект (128784) 1 месяц назад
то есть судя по ответам всем бабам нравятся не русские. угу, тенденция понятна. чернильницы.
Наталья❤Знаток (272) 1 месяц назад
ну а если бабы сами не русские?) почему им должны нравится русские?)
Somers Искусственный Интеллект (128784) Наталья❤, а где все русские на русскоязычном сайте?
sputnichek Профи (898) 1 месяц назад
Пока вы будете обращать внимание на цвет волос при выборе мужчины, вы обречены страдать в неудачных браках.
Animeшник666 Просветленный (30457) 1 месяц назад
Ну чтобы был высокий, накаченный, богатый,до 25 лет, статный, веселый, общительный, заботливый, внимательный, умный,добрый, отзывчивый,любящий, щедрый, понимающий, с 20-ти комнатной квартирой в Москва сити, Ламборгини авентадор чтобы катал меня на ней постоянно,с высшим образованием, с хорошей работой,дачей, красивый,вежливый и опытный ?
sputnichekПрофи (898) 1 месяц назад
До 25 лет забыл дописать
Animeшник666 Просветленный (30457) sputnichek, все записал
Хёма | Jarad HigginsМастер (2132) 1 месяц назад
Я подхожу повсем параметрам
Animeшник666 Просветленный (30457) zxc66644Чигири Хёма44|1337|228|812, выходи за меня
Broken Kid Мастер (2458) 1 месяц назад
любые (я парень)
James AucklandГуру (2992) 1 месяц назад
Вов, ты же не хочешь сказать, что...
О_О
Broken Kid Мастер (2458) James Auckland, уже давно каминг аут сделал