Вопрос к мужчинам. Желательно для тех кому за 35 лет. Представляете ли вы себя в таких отношениях?!!

Sheila Randolph Ученик (71), открыт 15 часов назад
Вам 35+ вы холост, есть привлекательная женщина примерно так лет 35—40. Внешне симпатичная, фигура хорошая, характер тоже сносный, хозяйственная, отзывчивая, но при этом у нее есть несовершеннолетний сын от прежних отношений примерно в возрасте лет так 10—15, когда уже не малолетний, но при этом еще и несовершеннолетний. Могли бы вы начать с такой отношения и какими они бы были? Знакомились бы вы с ее сыном? Дарили бы ему подарки, если бы со временем он бы захотел ПлейСтейшен на Новый Год?
11 ответов
sputnichek Профи (613) 15 часов назад
Выше описанные качества девушки, это внешняя обертка. Не прозвучало ни одного качества за которое можно её выбрать. Если мужчина 35+ состоялся в жизни, и так получилось что он один, то лучше одному и оставаться чем в такую жопу лезть. Это явно не лучший вариант.
Анонимус Просветленный (21634) 15 часов назад
Это абсолютный кошмар, любящий мужчина бежит от таких отношений, ведь дети — это помеха, и он ни за что не станет знакомиться с ее сыном, дарить подарки, особенно плейстейшен, ведь это только усложняет жизнь и отнимает свободу.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (456694) 15 часов назад
Отношения - легко.
Брак и семья - нет 1000%
Sheila RandolphУченик (71) 15 часов назад
Как бы эти отношения выглядели бы со стороны? Вы бы жили вместе? Как бы к сыну относились?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (456694) 15 часов назад
Мне было бы все равно.
Да, сожительство возможно.
Нейтрально, это посторонний человек для меня
Sheila Randolph Ученик (71) Сергей Парфилов, если бы вы жили вместе, то вы бы как ему представились?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369661) 15 часов назад
Сексуальные отношения-да.С сыном не знакомиться-нет.
Как бы это выглядело бы со стороны? Это тяжело ни разу не видеться с сыном при таком раскладе
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369661) Sheila Randolph, выгляит так. Встречи на квартире(гостинице) для секса. У каждого своя жизнь. Её ребёнок к этому не имеет отношения.
Серж Серж Искусственный Интеллект (126073) 14 часов назад
Использовал бы РСПху чисто для секса.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (8053) 14 часов назад
нафиг нафиг РСП.
Принципиально не смотрю в сторону РСП,
ONIK Искусственный Интеллект (201915) 14 часов назад
Ну вам же ответили, да и на практике в большинстве своем,секс возможен,а чужой ребенок никому ненужен
Морок Мастер (2324) 11 часов назад
Секс возможно, принятие "прицепа" - нет.
Если в львином прайде, по какой либо причине меняется глава, то первое, что он делает - это убивает (или изгоняет) всех чужих львят. Природу не обманешь, это ни хорошо, ни плохо... это факт. Не будет лев (глава прайда) растить и защищать чужие гены! Он своих нарожает!
Александр А. Мастер (1302) 8 часов назад
Зачем вам бабушка, когда полно девочек на 10 лет моложе?
Александр Македонский Мудрец (11801) 7 часов назад
Если нет своего ребенка, то можно и чужого растить в случае, если любите его мать...