Чем колледж отличается от школы?

Дима Елсуков Ученик (61), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197891) 7 часов назад
Колледж = СПТУ (раньше они существовали) там уже с уклоном на выбранную специальность ,а школа есть школа - общеобразовательное учреждение
Остальные ответы
нелезь Оракул (74101) 7 часов назад
одно итоже название в разные времена
Евгений Аралов Мастер (1224) 7 часов назад
в колледже можно экзамены не сдавать
qtaro Ученик (161) 7 часов назад
в колледже ты получаешь среднее профессиональное образование, а в школе основное общее
Денис Капралов Профи (818) 7 часов назад
Курилка
Пары вместо уроков, хотя вроде уже не так
Везде матеряться, даже преподаватели
Свободное посещение, тебя никто не держит
Курсовые/практика
Конспекты, много конспектов..
А так-же это последнее место в твоей жизни где ты сможешь найти друзей, чем дальше тем сложнее.
Хорошо, я сменил, что дальше? Гуру (3275) 6 часов назад
Там ты получаешь профессию своей жизни, а в школе просто бумажку, с цифрами твоих оценок и баллов
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126882) 1 час назад
Дает профессиональное образование.