CoD mw 3 вопрос

Иван Постолов Ученик (18), открыт 2 дня назад
Почему в миссии прах к праху в CoD mw3 с отг 141 сняли обвинения и надпись disavowеd пропала
3 ответа
Гетеросексуалка Цум Профи (835) 2 дня назад
В миссии «Прах к праху» в Call of Duty: Modern Warfare 3 надпись «DISAVOWED» (отречено) исчезает с файлов отряда «Призрак-141», потому что американское правительство официально снимает с них обвинения в преступлениях, которые им были инкриминированы ранее.

Хотя «Призраки-141» действовали вне закона, их действия были необходимы для предотвращения крупной катастрофы (вторжение русских). После успешного предотвращения этой катастрофы, американское правительство решает публично очистить их репутацию и снять с них все обвинения, тем самым восстановив их статус и избавившись от неудобной информации о внезаконных операциях. Это является элементом сюжета игры, показывающим изменение политической ситуации и признание заслуг отряда.