Вопрос о сожалениях))

Х З Гуру (4036), открыт 4 дня назад
Дама сожалеющая о том, что допустила/разрешила лишнее в общении с мужчиной это полуанекдотичное "общее место"... Красавицы, кто готов признаться в том, что в жизни были случаи сожаления, что не позволили когда-то и с кем то "этого самого лишнего" (на местном языке - не дали) ??))
5 ответов
Хочу,хочу... лето! Мудрец (10787) 4 дня назад
У меня девиз-"Всё к лучшему!")
просто Леди... Искусственный Интеллект (514012) 4 дня назад
ой ,было,девки.было) но тогда я четко считала верным,что не дам!))))))))))))))
Х ЗГуру (4036) 4 дня назад
Спасибо за честность))))))))))))
просто Леди... Искусственный Интеллект (514012) Х З, да у всех так было хоть раз)))
Леонидыч Мудрец (14639) 4 дня назад
Не о чем жалеть, если не было тяжёлых последствий
DesterBord Оракул (63077) 4 дня назад
А о сожалении мужчины что не согласился когда предлагалось речи разве идти не может? Я вот иногда вспоминаю былое и такая элость берет. Каким же дураком я был. А может и не совсем таким уж дураком, а??
Х ЗГуру (4036) 4 дня назад
В жизни все бывает)) Но Ваш случай встречает гораздо реже)))
DesterBord Оракул (63077) Х З, какой конкретно случай имеется в виду?
Splinker Мастер (2187) 4 дня назад
Японская певица исполнит песню "Атомулиядала", что в переводе на русский означает "Сомнение"..