На сколько лучше Poco m6 8/256 чем Poco m5 6/128

Дамир Хорошиепельмениэтооченьвкусно Ученик (103), открыт 13 часов назад
4 ответа
Пугод Продуктовый Ученик (197) 13 часов назад
Я сам на м5, он больше не получает обновления, бери м6
qwemt131 Мудрец (10027) 13 часов назад
Как минимум тем, что не настолько устаревший кал, хотя этот тоже устаревший, но немного меньше
Дамир ХорошиепельмениэтооченьвкусноУченик (103) 13 часов назад
Спасибо,человек с Ситлани на аве
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501512) 13 часов назад
Только не Poco рассмотри телефоны фирмы самсунг они лучше а этот Poco из дешманских запчастей выйдет из строя через полгода.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242405) 13 часов назад
У Poco m5 6/128 процессор мощнее и более энергоэффективный.