Как довести девушку до огразма без полового члена, если у нее слабая чувствительность?

Степан Клименко Ученик (119), открыт 4 дня назад
9 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264127) 4 дня назад
ну...
всё придётся делать ручками...
Степан КлименкоУченик (119) 4 дня назад
и языком. я очень старался, не получается..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264127) старайся прилежнее, Стёпа!..
Alex Laz Просветленный (47563) 4 дня назад
Кошельком забитым доллярами. ))))
Splinker Мастер (2187) 4 дня назад
Ну так используй корень женьшеня, он такой шершавенький..
Леонидыч Мудрец (14639) 4 дня назад
Пальцами, языком, губами.
Степан КлименкоУченик (119) 4 дня назад
буду пробовать..
Леонидыч Мудрец (14639) Степан Клименко, пробуй, возможно её чувственность выйдет на более высокий уровень
sexwife Мудрец (15024) 4 дня назад
У вас есть язык и особенно руки , которые могут в разы больше , чем любой член !
Степан КлименкоУченик (119) 4 дня назад
я минут 10 трудился, нифига не получается.. ну вообще, для первого раза, думаю, неплохо было..
sexwife Мудрец (15024) Степан Клименко, " трудился " , ты прямо как вагоны разгружал )) А где страсть , возбуждение , фантазия ? Мозоли наверно натер !) Настоящий секс это страсть и творчество !
Степан КлименкоУченик (119) 4 дня назад
буду пробовать
Х ЗГуру (4036) 4 дня назад
Вообще то.... Членом довести гораздо сложнее))
Х З Гуру (4036) 4 дня назад
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161771) 4 дня назад
Петтинг., - как вариант.!, можно и куннилингус., но, там гигиенку надо непосредственно после процесса...!
Степан КлименкоУченик (119) 4 дня назад
пробовал.. буду стараться
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161771) Степан Клименко, После куннилингуса сразу же ей необходимо минут 15 сидеть на полотенце, которое она должна описать свежей своей мочой, иначе будет герпес..!!, а врачи знают, в результате чего он появляется..!
Максим Шаров Искусственный Интеллект (249601) 4 дня назад
привязав к стулу и факин машиной. Через 15 мин начнет подергиваться закатив глаза)