приснилось как я с отцом (он давно у мер и с мамой был в разводе) пришли в больницу. тут мама выходит с родильного с ребенком на руках. мы в комнату зашли, она легла отдыхать и спрашиваем "ну кто?" .Она "Одобряемо. это мальчик". Я естественно рада. Ребенок голос услышал мой голос и давай улыбаться и смеяться.
«Родит» мама что-то…план,идею,задумку… Если не работает-найдет работу,т.к мальчики/мужчины-могут идти как деловой аспект. Если ваша мама не планирует беременность,значит речь не о ней.
Мальчик хорошему насколько помню снится)