Какую игру купить на зимней распродаже в Стиме.

Кирилл Орлов Ученик (89), открыт 5 часов назад
Не более 1850 тенге (360 руб.) Желательно открытый мир и какая никакая боёвка. Рассматривал Ведьмака 3.
4 ответа
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313419) 5 часов назад
Ведьмак неплохой выбор, бери
Кирилл ОрловУченик (89) 5 часов назад
Говорят там боёвка хреновая, по твоему мнению сойдёт?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313419) Кирилл Орлов, по мне, нормальная, не понимаю, какую именно боёвку хейтеры могут предложить для игры подобного жанра
Рома Командир Ученик (118) 5 часов назад
я брал ключи от стима в 2-3 раза дешевле и они продавались круглый год и не надо было ждать никаких распродаж