Прошёл Doom Eternal на кошмаре. Сложно. А у вас были сложности с этим?

Alex Мудрец (19457), закрыт 3 часа назад
Если играли вы прошли на раз два, или тоже чуток бесились от частых смертей.
Лучший ответ
Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕМ Профи (578) 7 часов назад
пройди теперь на ультра-кошмаре
AlexМудрец (19457) 7 часов назад
мне дума 2016 года хватило на ультра-кошмаре. остановился "святилище кандингир" это бесячий уровень сложности.

а этернал - даже пробовать не нужно - провал 100%
Остальные ответы
кибер трон Просветленный (42381) 7 часов назад
нет
AlexМудрец (19457) 7 часов назад
а вы на какой сложности играли?
Дмитрий Просветленный (20115) 6 часов назад
Я не люблю когда игра сложная, мне так неинтересно играть
AlexМудрец (19457) 3 часа назад
это да, но когда игра слишком простая тоже, не очень.
Сначала попробовал на харде, а потом - а смогу ли я пройти. Прошёл, но повторять нет желания ( есть острые моменты в игре)