Стоит ли принимать разрешения политики разрешения всякие в ГТА онлайн 5?

Никита Истомин Ученик (63), открыт 9 часов назад
1 ответ
Пельмешка Привет Гуру (4586) 9 часов назад
Ну как хочешь, только вопрос не совем понял, ведь всякие политики нужно только пре создании акка принимать :З
Никита ИстоминУченик (63) 9 часов назад
Типо хотел спросить , нужно ли принимать разрешения всякие при первом входе в ГТА 5 онлайн?
Пельмешка Привет Гуру (4586) Никита Истомин, Типо я тебе ответил как хочешь, но я не уверен что правильно понял :З