Выбор минимального по потреблению профиля означает что процессор работает на минимальной частоте в только простое?

ФермаКактусов Высший разум (208375), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (46524) 1 месяц назад
насовсем. все зависит от вашего сервиса управляющий электропитания
ФермаКактусовВысший разум (208375) 1 месяц назад
на или не?:
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (46524) ФермаКактусов, TDP ограничивается или максимальная частота??? через реестр турбо буст проца тоже можно вырубить
Остальные ответы
dkshkljf dkshkljf Мудрец (17547) 1 месяц назад
Да, именно так.
А когда надо, разгоняется.