Игры серии S.T.A.L.K.E.R

Денис Петров Ученик (71), открыт 7 часов назад
Почему герой там, даже в прицеле, едва попадает из оружия по врагам? Не представляю, как от такого шутера кто-то получает удовольствие.
4 ответа
Afanasiy Druzhko Профи (726) 7 часов назад
Прикол игры не в этом, не как шутер
Galleon Профи (799) 7 часов назад
Это не шутер, а приключенческая игра проукраинская игра, и там получают удовольствие от исследования мира
Денис ПетровУченик (71) 7 часов назад
Хоть бы и так, если уж стрелять, то как это кому-то бывает легко?
ZAX Мудрец (11812) 7 часов назад
Чем хуже состояние оружия, тем меньше точность.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (168715) 6 часов назад
Разработчики стремились сделать реалистичную баллистику, чтобы не как в аркадных шутерах типа Call of Duty - куда смотрит прицел, туда и пули летят. В сталкере же имитируется разброс пуль, отдача, сила притяжения и т.д. и т.п. Получилось конечно криво, но сойдёт