Это гормональный сбой?
Всем привет, в общем расскажу свою ситуацию, был половой акт с девушкой нам обоим по 18 лет, и так получилось что я в нее кончил, в середине месяца у нее должна была идти овуляция, но уже 9й день идет кровь, но не как при месячных а меньше,тянет низ живота, недавно во время секса ее очень много было,тесты делали спустя 8 дней после ПА и дешевый и цифровой , не показало, может просто мало времени прошло , на узи боится идти так как мама в больнице работает, может ли это быть беременность?или просто гормональный сбой? И может ли быть такое что на ранних сроках кровь идет по продолжительности столько, и норм ли это?
На смартфон деньги есть,ума купить презерватив нету.
Ну если тебе тут дадут какой то ответ, тебя это успокоит? очевидно, что нет.
это пубертат