5 месяцев назад
от

Это гормональный сбой?

Всем привет, в общем расскажу свою ситуацию, был половой акт с девушкой нам обоим по 18 лет, и так получилось что я в нее кончил, в середине месяца у нее должна была идти овуляция, но уже 9й день идет кровь, но не как при месячных а меньше,тянет низ живота, недавно во время секса ее очень много было,тесты делали спустя 8 дней после ПА и дешевый и цифровой , не показало, может просто мало времени прошло , на узи боится идти так как мама в больнице работает, может ли это быть беременность?или просто гормональный сбой? И может ли быть такое что на ранних сроках кровь идет по продолжительности столько, и норм ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На смартфон деньги есть,ума купить презерватив нету.

Ну если тебе тут дадут какой то ответ, тебя это успокоит? очевидно, что нет.

это пубертат