Женщины и отношения
Почему девушки зашуганые и не общительные и ведут себя как мыши.Но после того как выходят замуж и рожают детей,они начинают изменять,приставать к мужикам,активно флиртовать,становяться более смелые штоли.Это гормональный сбой или с головой что то не так.Ваше мнение?
У тебя в башке гормональный сбой.
Абсолютно все новички ведут себя подобным образом, независимо от пола и национальности, хоть в ПТУ, хоть в армии, хоть на работе.
Цель жизни каждой женщины - выйти замуж. Реализовавшись, у них распрямляются крылья и они чувствуют свободу. Это как у нас, мужчин, заработать первый миллион долларов… делай после этого со своей жизнью что хочешь, даже тринадцатилетка пиши.
Потому что рспхи нах никому не нужны, это баб бесит.
Что еще про женщин придумаешь?