Че делать если подруга залетела, а ей еще нет 18?

- Ученик (110), открыт 6 часов назад
6 ответов
Reydar Профи (971) 6 часов назад
От вас?

Ну, как минимум, не пытаться делать аборт, начиная с такого возраста шанс бесплодия довольно велик, около 15% (чем она младше - тем выше). Хотя, если это не решающий фактор, то можете делать... Но я не советую.
А лучше обратиться к специалисту... Реальному.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161469) 6 часов назад
Обратитесь в ЗАГС, вас по причине её беременности могут расписать индивидуально..!
Şirvanşah Гуру (3195) 6 часов назад
Коли ей 16 было на момент сексуальной связи, то перед законом вы чисты.