Почему влюбляешься когда этого не хочешь?

klll ll64 Ученик (95), открыт 6 часов назад
Всем доброго времени суток. Интересует была ли у кого то подобная ситуация, и что это значило. Почему влюбляешься в человека, во первых когда тебе это не нужно, человек тебе не нравится ни внешне никак, ты к нему равнодушен, во вторых, зная что будет негативный исход, что он тебе не подходит, и к тебе тоже равнодушен? Почему когда прошёл год, когда не общался ничего, просто видел иногда, не ушли эти эмоции? Зачем это все нужно было, зачем нужно было лишний раз испытывать негатив по всему этому поводу?
1 ответ
sputnichek Профи (608) 6 часов назад
Ну вот так мы работаем. Это не значит что теперь нужно все ломать и бежать за этим чувством. Это чувство не является каким то божественным знаком, это животный позыв к размножению и ничего более.
klll ll64Ученик (95) 6 часов назад
как это может быть животный позывы, если даже и в мыслях такого не было? когда никакого желания не возникало с этим человеком даже, это явно здесь ни при чем)
sputnichek Профи (608) klll ll64, твоим гормонам все равно на твои мысли. Наоборот твои гормоны будут указывать твоей голове о чем думать.