Существует ли значение переменной x при котором: √x-21= 0; 5-√x=0; √x=0,2; √x=-5; √x+9=0;

Егор Ааааааа Ученик (78), открыт 2 недели назад
3 ответа
хз Профи (793) 2 недели назад
Если мой комментарий был вам полезен, пожалуйста, не забудьте сделать его лучшим и лайкнуть, спасибо. ------------------------------------------------------------------------------------------------ 1. Для уравнения √x - 21 = 0: x = 441.
2. Для уравнения 5 - √x = 0: x = 25.
3. Для уравнения √x = 0,2: x = 0,04.
4. Для уравнения √x = -5: решение не существует, так как корень не может быть отрицательным.
5. Для уравнения √x + 9 = 0: решение не существует, так как √x не может быть отрицательным.
Егор АааааааУченик (78) 2 недели назад
Спасибо!
хз Профи (793) Егор Ааааааа, Пожалуйста! Только не забудьте сделать мой ответ лучшим, мне надо % увеличить, спасибо.
Лера Краумптштейфагенц Гуру (3074) 2 недели назад
да,да, да, нет, нет
Егор АааааааУченик (78) 2 недели назад
Спасибо огромное
Лера Краумптштейфагенц Гуру (3074) Егор Ааааааа, да пожалуйста
Мао Зедонг Знаток (313) 2 недели назад
Это для каждого отдельно . Ты у каждого и л пишешь , а не у всех