Ну, типа может ли она первой проявить инициативу? Обычно такую инициативу проявляют некоторые отчаянные женщины с детьми, которые никак не могут себе никого найти. А вот молодая симпатичная девчонка, если ей понравится парень, может ли она сама делать шаги ему на встречу? (покрутиться возле него не считается)
Астрал
Андрей Тарасенко, ну а ты как думал? Девочкам в детстве показывают сказки где мальчишки цари, уж если хочешь себе тоже красотку, то придётся тоже требования выполнять, а ьы может быть не так как нибудь относишься к ним?
Нет, не на лбу. А что, я должен хвастаться какой я весь растакой, самопрезентоваться? Я живу в обществе, работаю, где-то бываю. Мне кажется можно увидеть что я из себя представляю, не обязательно на лбу писать.