В юности вы вели беседы с старшими родственниками про интим?

Аленушка Просветленный (39398), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (316009) 2 месяца назад
какой интим !!!!
моя мама стеснялась рассказать мне про месячные
и когда со мной это случилось (я лежала в больнице), я испугалась
т.ч. и в юности об этом мы не говорили
HaтaльяИскусственный Интеллект (239020) 2 месяца назад
Мне подружка рассказала про месячные в 5 классе, когда у нее начались. а мама- медсестра по специальности , молчала как рыба, до моих 15 лет..
Елена Искусственный Интеллект (316009) Haтaлья, вот-вот
Уже очень взрослая узнала,что старшая сестра отца делала аборт , после чего не смогла больше забеременеть.У нее только один сын.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228706) 2 месяца назад
Никогда не вели и очень жаль,так как я родила очень плохого сына,а если бы знала как предохранятся,то этого бы не было.
Да вы что? а кто знал- как предохраняться? Мужчины в обморок падали в аптеке- не могли выговорить слово "Презерватив"
Miss Crazy Просветленный (40404) 2 месяца назад
Только со старшими сестрами.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (465664) 2 месяца назад
Ни с кем не вел, у меня все пуритане были... все двор подсказал)
Мой сосед вытащил нам во двор учебник по акушерству- у него старшая сестра училась в Меде-мы всем двором сразу же и просветились.)))) Мне было 8 лет..Остальным- примерно столько же.))))
Идущая под дождём Оракул (64574) 2 месяца назад
нет..это было под запретом наших голов..
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206062) 2 месяца назад
Нет. Это была строго табуированная позорная тема
Травкина Искусственный Интеллект (130853) 2 месяца назад
Нет! Мне тётя моя рассказала о месячных, когда была у неё в гостях и начались...
В ночи Искусственный Интеллект (156235) 2 месяца назад
Нет...церковь втюхивала мама,а то,что реально пригодится в жизни,умалкивали,видимо,считая это постыдным...ну а как ещё,при коммунизме,млин,жили..)
Сергей Сереган Просветленный (29118) 2 месяца назад
С кем? С сестрами? Не удивительно что про месячные рассказывать пришлось мне старшему брату а не родакам
Haтaлья Искусственный Интеллект (239020) 2 месяца назад
Это была закрытая тема,хотя у меня была куча тетушек и бабушка, и мама..