В юности вы вели беседы с старшими родственниками про интим?

Аленушка Просветленный (38915), открыт 9 часов назад
15 ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (225940) 9 часов назад
Никогда не вели и очень жаль,так как я родила очень плохого сына,а если бы знала как предохранятся,то этого бы не было.
Елена Искусственный Интеллект (309893) 9 часов назад
какой интим !!!!
моя мама стеснялась рассказать мне про месячные
и когда со мной это случилось (я лежала в больнице), я испугалась
т.ч. и в юности об этом мы не говорили
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (464346) 9 часов назад
Ни с кем не вел, у меня все пуритане были... все двор подсказал)
Идущая под дождём Оракул (56254) 9 часов назад
нет..это было под запретом наших голов..
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (202570) 9 часов назад
Нет. Это была строго табуированная позорная тема
Травкина Искусственный Интеллект (126257) 8 часов назад
Нет! Мне тётя моя рассказала о месячных, когда была у неё в гостях и начались...
В ночи Искусственный Интеллект (153169) 6 часов назад
Нет...церковь втюхивала мама,а то,что реально пригодится в жизни,умалкивали,видимо,считая это постыдным...ну а как ещё,при коммунизме,млин,жили..)
Сергей Сереган Просветленный (23355) 3 часа назад
С кем? С сестрами? Не удивительно что про месячные рассказывать пришлось мне старшему брату а не родакам