Лапки и хвосты
+1Че то с глазом у кота.
Кот продрался видимо, рассечения на глазу нет, но на веке есть белое пятно, так же из глаза течет прозрачная водянистая жидкость,возможности свозить к ветеренару нет, что можно сделать. Подойдет ли в данном случае тетроциклин? Фото добавлю.
Дополнен
Подойдет мажьте для начала ей несколько дней и смотрите уменьшается оно или нет
Добрый вечер! Вам мой совет ,лучше проконсультируйетсь с ветеринаром,отведите котика на прием. С таким делом шутить нельзя,воспаление глаза кажись...Ветеринар назначит нужное лечение.
вполне
но лучше в виде мази
ещё гидрокортизоновая и цефтриаксон