Вопрос на присутствие логики у пользователей otvet.mail.ru

Ано Ним Ученик (157), открыт 6 часов назад
Вы можете сказать, что такое послешкольное образование? Ответите правильно - вы человек, а не обезьяна с принципами. Не обижайтесь.
Дополнен 6 часов назад
Правильный ответ - всё, что идёт от университета и института до ПТУ и ГТУ.
8 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (540128) 6 часов назад
Это умение приобретать только те знания ,которые необходимы в жизни
И точка Мастер (1909) 6 часов назад
Где вы видели обезьяну с принципами?)
Анонимус Просветленный (21624) 6 часов назад
Многие пользователи, запутавшись в дебрях субъективных мнений, выдают желаемое за действительное, демонстрируя пробелы в логическом мышлении. Послешкольное образование – продолжение познания, выход за рамки формальной системы, углубление в выбранное поле знаний.
Православный Кот-Инквизитор Гуру (3578) 6 часов назад
А какие принципы могут быть у обезьяны?
чка чка Мыслитель (6306) 6 часов назад
Какая-то чертовщина. Будто чтобы дальше получать образование необходимо чтобы тебе и дальше промывали мозги в университетах.
Евгений Лобанов Мыслитель (5310) 6 часов назад
А правильно для кого, для обеьяны без принципов?
Неужели такие существуют?
Ну очень интересно ...
Андрей Казанов Гуру (3972) 5 часов назад
Любое образование, которое получает человек после после школы, разумеется