Боязнь наказания в детстве ремнем было?

Роман Гибонов Ученик (90), открыт 7 часов назад
А че вы боялися больше всего в детстве какое наказание?
10 ответов
Илон Маск Мыслитель (9263) 7 часов назад
Разбил окна в чужом доме на даче, было наказание полицией. Но все нормик. Извините
Тега Искусственный Интеллект (130959) 7 часов назад
Сбегали из дома, на два - три дня.
Роман ГибоновУченик (90) 7 часов назад
И че было?
Тега Искусственный Интеллект (130959) Роман Гибонов, Неделя тишины и по новой)).
Михаил Дьяконов Просветленный (31017) 7 часов назад
когда денди или сегу отберали на пару дней)
Ромашка Полевая Просветленный (47324) 7 часов назад
Ничего не боялись. Нас не наказывали особо
Елена Искусственный Интеллект (309893) 7 часов назад
НЕТ
меня никогда не наказывали
даже не кричали
Просто Лиза Просветленный (34688) 7 часов назад
Боялась, меня лупили почти каждый день.
Роман ГибоновУченик (90) 7 часов назад
Ремнем?
Просто Лиза Просветленный (34688) И ремнем, и рукой, и бельевой верёвкой.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (463167) 6 часов назад
мама не наказывала, а вот старшая сестра любила покомандовать
Травкина Искусственный Интеллект (126257) 6 часов назад
За всё детство не более 2 раза в углу стояла.
Никогда не били
Роман ГибоновУченик (90) 6 часов назад
А мне было ремнем
Александрия Мыслитель (6393) 6 часов назад
У меня были адекватные мама, бабушки и дедушка. Они разговаривать умели ) Помню я что то натворила, мама меня отчитывает, мол так делать нельзя, это плохо и т.п.. А я обиженно - вот других в угол ставят, ремнем шлепают, а ты ругаешься. Дедушка просто заржал, бабушка отвернулась к окну явно хихикая. Мама на секунду растерялась - ты ещё и споришь! Тогда в угол иди и стой там! Я сделала пару шагов, поворачиваюсь - мам, а в каком углу наказывают у нас? Тут уже мама не выдержала и засмеялась. В двух комнатной квартире углов было много, но в моем понимании был один самый страшный, для наказаний)
vasyabobrovich Мыслитель (8714) 6 часов назад
Особо не помню. Потому что иногда били ни за что, причины были по типу, у тебя мнение не правильное. Угрожали иногда, мол, ты заболел специально