Дополнен 8 часов назад
Знаю несколько блогеров, что не стесняются материться в чужих странах, и громко обсуждать коренных жителей. Один (третий получается, но его я не смотрю) - вообще джопы мериканок обсуждал на своём видео, собственно поэтому и не смотрю, даже подписываться не стала.
Дополнен 8 часов назад
Про соотечественников за бугром я сказала к тому, что вы можете не знать, что он из вашей страны или изучал ваш язык, а может он метис и вырос в вашей или близкородственной стране. - Вот это будет конфуз, если пошлёт вас в ответ.
Знаю, что иные местные жители других стран могут так делать в адрес иностранцев. Но так же знаю, что и сами приезжие нередко ведут себя так же.