Как путешествовать людям, у которых зарплата 20 000-30 000 рублей?

Alexxx 9.2.5 Мастер (1826), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
олег зотов Мастер (1113) 8 часов назад
Откладываешь по 10-15 в месяц. За год должно накопиться около 150. Находишь единомышленников, и в складчину куда-нибудь едете путешествовать.
Остальные ответы
Kirilooo Мастер (1134) 8 часов назад
С Божьей помощью разве что :(
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518085) 8 часов назад
Даже доставщики еды зарабатывают в разы больше.
А ты где на своей жопе сидишь?
*Юля*Искусственный Интеллект (245348) 7 часов назад
А ты прям объездился, ага. Из категории в категорию на ответах, насосав, судя по твоим же ответам:

https://otvet.mail.ru/answer/2067948146/cid-380791031/
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518085) А не пойти ли тебе,сосальщица,на ...уй?
*Юля* Искусственный Интеллект (245348) 7 часов назад
На двух работах пахать, брать подработку и тд. А как все ездят-то? Чет я тут много миллионеров не видела, все пашут, кто ездит.
Ruslan Просветленный (49052) 6 часов назад
Копить..и поехать на рыбалку ..со своей палаткой и харчами...