Корм для котенка

Георгий Водопьянов Ученик (102), открыт 7 часов назад
случайно купил корм для стерилизованных кошек. можно ли его дать котенку девочке , если она не стерилизованная?
5 ответов
пельмешке Мастер (1489) 7 часов назад
Не знаю, ну я квадробер вроде на вкус не отличаются, можно
Незнакомка *** Гуру (2987) 7 часов назад
Да мне кажется, можно. Ну или оставьте пока подрастёт немного котёнок
Sans Мыслитель (7225) 7 часов назад
Можно, но корм для стерилизованных кошек помогает восполнить баланс гормонов, которые не могут вырабатывать стерилизованные кошки.
punicaИскусственный Интеллект (108703) 5 часов назад
На гормональный фон этот корм не влияет к счастью никак, иначе бы он сводил на нет смысла стерилизации.
punica Искусственный Интеллект (108703) 5 часов назад
Можно, он просто немного менее калорийный и с профилактикой мочекаменной болезни которая вообще любым кошкам не повредит.