Парень тыкает пальцем в бок, ребра, в живот

Мария Кузнецова Ученик (214), открыт 5 часов назад
Иногда так делает. Он мне друг. Мы не встречаемся! Зачем?
14 ответов
Z animals Мастер (2324) 5 часов назад
Чтобы вы отыгрались на других, но у вас никого нет.
Вероника Просветленный (33449) 5 часов назад
Если парень стремится тебя потрогать,значит он хочет секса,к гадалке не ходи))
Серж Сладков Мудрец (18567) 5 часов назад
потыкай и ты его.... ниже пояса... ну а чё может встретитесь по дружески
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102634) 4 часа назад
Серж дело ботает, потыкай его в промежность, если твердо, то или пошли, или отдайся. Ну, не умеет парень ухаживать , не научили но тебя хочет самозабвенно..
Саша Шевченко Мастер (2064) 3 часа назад
это единственное , что выросло ))))
А Ф Гуру (4892) 3 часа назад
Если тебе не нравится, то скажи ему об этом. Если не поймёт то скажи грубо, что тебе это не приятно.