Еду в машине, меня всегда тошнит, даже на переднем сидении.Если буду водителем, тоже постоянно должно тошнить?

K@tRiN Гуру (3556), закрыт 52 минуты назад
Или с водительского кресла не тошнит?
Еле еле выношу машины((
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497713) 7 часов назад
Меня тоже укачивает. Поэтому я перестала водить))
Остальные ответы
Илон Маск Мыслитель (9288) 7 часов назад
На улицу смотри, а не в телефон во время поездки. Это оч влияет
Algoleo Просветленный (35812) 7 часов назад
Не обязательно.
За рулём ты видишь и чувствуешь заранее всю болтанку.
Но у тебя может соматическое.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166842) 7 часов назад
можно тренировать вестибулярный аппарат.
найди упражнения.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (456678) 7 часов назад
Как правило за рулем нет этого синдрома.
Думаю, что ВА адаптируется со временем
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239807) 7 часов назад
Тут может зависить и от самой машины.
У меня постоянно такое было... Вот укачивало и всё. А вот села за руль и прошло, НО только в определённой машине.
В ночи Искусственный Интеллект (153169) 6 часов назад
Чё за садомазо...оставь для других,кому это реально нужно,блевоту..)