Полет за границу

Даниэл Азизбеков Ученик (100), открыт 13 часов назад
Здравствуйте! У меня вопрос!
Смотрите, я родился в Кыргызстане, потом переехал в Россию, получил паспорт в 17 лет (российский)
К сути вопроса, мне нужно на 5 дней на родину, как я знаю что бы в Кыргызстан полететь не нужен загранпаспорт, потом, я не стою на учете в военкомате, мне никогда не приходила повестка, после получения РФ гражданства, пытался встать на учет в 11 классе после получения РФ гражданства, но мне сказали идти лечится так как у меня проблемы со слухом хронический отит, после этого я не появлялся и не приглашали в военкомат.
Теперь вопрос мне могут что то сказать на границе, насчет того что я не стою на учете в военкомате, в Аэропорту на паспортном контроле?
Заранее спасибо за ответы!
2 ответа
a v Искусственный Интеллект (303744) 12 часов назад
Никто ничего не скажет, если ты не в розыске.
ANDRE Просветленный (25021) 4 часа назад
сразу направят в казарму