Скорпион не подает признаков жизни, но при этом хвост не прямой

Юлия.... Ученик (245), открыт 7 часов назад
Мог ли умереть скорпион хвостом вверх или он в мнимой смерти ( канатоз)? Кто сталкивался с таким? Мой скорпион не подает признаков жизни. И сколько по времени может быть в таком состоянии? На фото его состояние сейчас
1 ответ
Субэдэй Стантов Мыслитель (6165) 7 часов назад
Если он сидел в минусовых температурах то может быть. Но он должен быстро оттаять в благоприятной температуре. А если нет то по мер
Юлия....Ученик (245) 7 часов назад
Нет, наоборот. Могло ли такое произойти от излишнего тепла? Был мороз и я ставила рядом обогреватель
Субэдэй СтантовМыслитель (6165) 6 часов назад
Значит alles caput