Они вроде как меня избили, но игра всё равно не даёт сделать сейв, по радару есть 3 красные точки рядом с базой у моста в реке, прихожу туда, а там никого нету. Старый сейв почему-то уже в моменте, когда красные точки на карте уже есть и не даёт засейвить. Так же трогал их ящик в домике, всё вернул на место как было. Разозлил их по средством куклы которую засунул в СВЧ. День 18-19
Не шарю за куклы, должно быть, они и вызывают мета паранойю (нельзя сохраняться и спать). Во всяком случае, в 18 день сюжетных ивентов с мета паранойей нет.