Помогите в Hearts of Iron 4

Дмитрий Карин Знаток (265), открыт 6 часов назад
играя за Монголию я столкнулся с проблемой нехватки людей для создания великой армии, а почему-то это началось после того как я захватил Синцзянь (без помощи советов). В попытках наладить ситуацию я решил захватить Шаньси, но и это тоже не помогло (Если кто-то не понял у меня расширенный призыв)
Дополнен 6 часов назад
Если стать фашистом и пойти по их фокусам это тоже ситуацию не поменяет
0 ответов