Стоит ли активировать винду?

kozel228666 Ученик (99), закрыт 4 недели назад
Есть ли смысл активировать винду? Будет ли он также работать если комп слабый?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (422846) 1 месяц назад
Прежде всего: какого-либо ограничения по времени работы Windows 10 без активации нет. Вас не будут донимать какими-либо сообщениями и ограничениями в работе. Однако, некоторые ограничения, не относящиеся непосредственно к использованию операционной системы, присутствуют.

Как итог — мы можем пользоваться Windows 10 без активации вполне легально, не испытывая каких-либо серьезных неудобств, получая все необходимые обновления системы, исправно работающие программы и остальное. Более того, если будет необходимо, вы можете в любой момент активировать систему, введя ключ в Параметры — Обновление и безопасность — Активация.
Остальные ответы
Churban 789 Мастер (2390) 1 месяц назад
Какая нах разница. Ниче не поменяется
Quasar Мастер (1798) 1 месяц назад
Ничего не изменится, водяной знак пропадет и персонализация разблокается, производительности это никак не касается
inga zajonc Искусственный Интеллект (198102) 1 месяц назад
Стоит, хотя бы затем, чтобы не пялиться на надпись в углу экрана