Функция Uncrop от ресурса Сlipdrop несколько месяцев назад была самой качественной.
Но когда ресурс стал by Jasper мне бесплатную линию перекрыли. Только за деньги.
Другой ресурс с функцией интересного расширения на который я перешел в дальнейшем promeai. Несмотря на платность, на этом ресурсе даже на бесплатной версии можно добиваться неплохих результатов с помощью ИИ.
После расширения.
До расширения.
Расширять также можно с помощью использования Кандинского 3.1., но изображения с маленьким разрешением.