Допуск к сессии без зачёта по одному предмету.

Денис Макаров Ученик (98), открыт 6 часов назад
У меня не вышла оценка за семестр по литературе. Могут ли меня допустить к сессии? Сессия у нас только по одному предмету - математике. Учусь на программиста
2 ответа
Игорь Петров Профи (870) 6 часов назад
У меня по обществу не аттестация. Я допущен. Тоже на программиста кстати. Ну тут уже от колледжа зависит
Денис МакаровУченик (98) 6 часов назад
Ну я вот хз как это работает, я в другом городе учусь, знакомых нет у кого можно спросить об этом
Игорь Петров Профи (870) Денис Макаров, Пообщайся со старшим курсом. Скажут. Я вот от них узнал, что у нас при не сдаче экзаменов не отчисляют
Денис МакаровУченик (98) 6 часов назад
Типо не допуск к сессии если у тебя незачёт по непрофильному предмету как я понял?
Игорь Петров Профи (870) Денис Макаров, Вообще без разницы какой предмет. Из за одного предмета ниче не будет.
franko Гуру (3930) 6 часов назад
допустят конечно, но появится задолженность, которую ты сможешь сдать на следующем курсе, но бывают исключения и получается раньше
Денис МакаровУченик (98) 6 часов назад
Если так, то это отлично. К следующему курсу я точно закрою эту задолженность