Ошибка при создании одиночного мира в майнкрафте

r r Ученик (96), открыт 2 дня назад
появляется ошибка при создании одиночного мира: не удалось подключится к серверу.
как будто я пытаюсь подключайся не к одиночке, а к онлайн серверу при отсутствии интернета
Дополнен 2 дня назад
а и да я играю через TLauncher
2 ответа
Карась Рыбенко Профи (666) 2 дня назад
ты играешь через лаунчер или лицензия?
r rУченик (96) 2 дня назад
ТЛаунчер
Flamey_8309Мудрец (19157) 2 дня назад
"Ты ходишь по асфальту или кроссовки?"
Flamey_8309 Мудрец (19157) 2 дня назад
TL сейчас мало у кого работать хочет. Его владельцы не особо о качестве парятся. Меняй лаунчер, на ElyPrismLauncher например, или на Legacy.