Я предложил ей встречаться, она сказала подумает.. пожелайте мне удачи пожалуйста, у меня сейчас сердце остановиться...

?? ? Ученик (89), на голосовании 20 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
она согласилась.. ?
Голосование за лучший ответ
JDH Гуру (4129) 1 месяц назад
делай приворот пока не поздно
polina Мастер (1433) 1 месяц назад
удачи, дай бог...каждый должен быть счастливым
Случайный шпион Мудрец (13260) 1 месяц назад
подумает, это значит тебя слили, ищи другую чудик)
Не сонная хрень Мыслитель (6589) 1 месяц назад
"Подумаю" означает "нет". В некоторых случаях - "нет, но я ещё повожу тебя за нос, пока ты у меня на поводке, повыпрашиваю плюшки".

Жалко тебя, конечно, так спускать с небес на землю, да и ты всё равно не поверишь, розовые очки обычно снимать неприятно, но вдруг одумаешься и сможешь хотя бы частично избежать последствий.
Илья Кондратенко Мудрец (13866) 1 месяц назад
Хз, мне один раз в жизни ответили " надо подумать ", я ответил " решай сейчас или конец ", сразу согласилась. В твоём случае, видимо тебя слили.
=LUDA DEVOJKA= Профи (550) 1 месяц назад
Я подумаю – значит, я не хочу, но отказывать напрямую неудобно) возможно, она видит в вас только друга, а не партнëра) потому что не хочет вас терять, и отношений с вами тоже не хочет)